Привет всем)))
Славик, ты меня, конечно расстроил!! Хотя, смотрю, первые полоски подсыхать начинают и расправляются потихоньку.. Клей - Метилан универсальный, с ним подвоха не должно быть, вроде хороший..
Антох ! ну я ведь не при чём

всегда совет пытаюсь дать

ты просто технологию поклейки нарушил

но поправить можно

я завтра целый день дома , пиши , подскажу
