0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
только не чистый пва фигачь разбавь водой
А поможет??
блин ребят , я скоро точно перестану советы давать , раз такие сомнения
в стройгиперах ппц ажиотаж, народ все подряд сметает пока цены не взлетели. Мой шурик сегодня уже 8 с чем-то был, хотя вчера 5 был. И вчера ламинатом успели затариться, 32 класс эггер 8мм, хотелось 33 конечно, но за 550р/м2 пойдет
AntonVIP, ну как там твои обои ? рассказывай , а лучше показывай
Спасибо! Почти все расправилось, как надо)) В нескольких местах осталось - списываю, что ещё не досохло Если нет, то буду по твоему методу исправлять)) Сегодня будет вторая часть марлезонского балета - поклейка стен))
ну ты теперь хоть технологию знаешь
Теперь ни-ни, ни шагу от технологии не отступать)) Спасибо!! Вчера перепугался ещё, что переговнякал всё..
на крайняк всё снять можно было и поклеить заново
всегда можно поправить на крайняк всё снять можно было и поклеить заново
Привет Ты не в курсе, тут есть кто-то, кто мебель может сделать? Именно Письменный стол