0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а что, послезавтрановыйгод - точно коньяк "кривой"
Всем стройпривет! Хороших плодотворных выходных Спасибо всем кто откликнулся
А я сёдня и по коньячку, и по пивку на догоночку!!! Лишь бы на завтра на опохмелочку было что-нибудь!! А то обои клеить, как-никак!!!
Ну тоже правильно, а обои...так они-же ни куда не денутся
С клеем не ошибись. Пусти по назначению Ну да...так кривенько и буду висеть на стеночке Хм... а у меня -ровный
Так выпьем же за ровные обои и ровный коньяк
ох и подставляешь ты меня сейчас
slava77, Дык... я ж не вчера каркал,а только что... ушедшему поезду ... и добавил: Так яж из сочувствия
просто антоха писал мне пару часов назад , что у него все обои сморщились так , что давай лучше выпьем , шоб он успешно всё поправил
Пусть стену не выпрямляет,она нипричём Так выпьем же за кибинетика
slava77, Темнота...лето не знаешь http://youtu.be/zgctazKDhw0