Ну, как сказать.. Соблюдал технологию - морщилось все равно, но не так обильно и злостно, как на потолке вчера))
... и добавил:
slava77, можно пару слов о том, как линолиум постелить? Есть ли какие-то подводные камни?
имеешь ввиду домашнее половое покрытие (непромышленное )

там всё просто , расстели , подрежь примерно 1 см от стены , дай полежать сутки , проверь , где надо подрежь и фигачь плинтуса
