0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
manzana3000, естественно лобзик есть) яж себя любимого не заставлю пилить ручками
приветытожээ предстоит укладывать ламинат....взяли аж на 3 комнаты = 350 кг
у нас на 2, 18 пачек насколько помню. Лобзика нет, купил вчера ножовку по ламинату, вечером спрошу брата жены как оно
Привет, Братцы! У меня все нормально. но времени нет надеюсь разгребу к НГ
доложил... говорит доски брал по порядку из пачки, не подбирал оттенок. По-моему как-то не очень рандомный рисунок вышел, да?
slava77, привет бро. а что в инструкции?
а в иструкции пишется , перехлёст между соединениями не меньше чем , полторы ширины в некоторых случаях не меньше 40 см
Парни, подскажите, плиз, как правильно раскроить плинтус на потолок, ну такой, белый, пенопластовый, кажется, чтоб состыковался в углах??