0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а поправить трубу.хотя щторы повесите и ок.
аааа, ну так сейчас крепления сняли когда штукатурили, вот ее и выгнуло Потом их вернем на место
Всем стройприветы. Шпаклюемся. Детям нравится, отняли шпатель и косячат, а потом разгребаю за ними. А с другой стороны хорошо, к труду приучаются)
... и добавил:есть кстати в Питере серия домов 606 с шатровыми перекрытиями. Там толщина бетона всего 5-7см а остальное керамзит, лаги и ламинат. Хорошо не купили квартиру в такой
это судя по всему дранка..у меня дом тоже старый. самый центр Пензы. тоже затрахался приводить в порядок. а делать пришлось многое, начиная с закладки новой проводки. а как тронешь это ппц..боюсь писать. забанят за ненормативщину..