0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет!! Вчера закончили в начале десятого, не до фоток было.. Все тело гудело))
как на стенах обои распрямились ?
AntonVIP, Ну и ладненько Вроде простая штука...эти обои. а иной раз весь моск высушат Очень много зависит от того как клей замесишь кста...
Ага, на стенах все ништяк!! Идеально!!
Месил по инструкции - там арифметика и методика простая))
приветытожээ предстоит укладывать ламинат....взяли аж на 3 комнаты = 350 кг
А мне вот линолеум предстоит)))