господа, где-же отчеты со строек? Где фотографии с уставшим, пыльными, но довольными людьми с перфораторами в руках? Где фотки последствий сорвавшихся буров и пробитых потолков соседей?
... и добавил:... и добавил:есть кстати в Питере серия домов 606 с шатровыми перекрытиями. Там толщина бетона всего 5-7см а остальное керамзит, лаги и ламинат. Хорошо не купили квартиру в такой