0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Это точно Правда сегодя... то-ли коньяк не свежий попался ,толи старость уже бошка гудит, может погода мать её семь на восемь
slava77, не пятерка точно не свежий
хрошо что 12 летний не взял , точноб траванулся
AntonVIP, Ну ты это... перед обоями-то
Ну, блин!! Пятничка же!!
а я сегодня скромно по пивасу завтраж на работу
Ну тоже правильно, а обои...так они-же ни куда не денутся
Ну, как сказать.. Если завтра не поклею, то до НГ не успею.. А это уже - фиаско
а что, послезавтрановыйгод - точно коньяк "кривой"
мишка выдыхай