0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
надеюсь не сильно мандражить буду , запись на камеру чутка помогла
Да что там мандражить!! Не на евровидение же!
slava77,
Миш! я торжественно клянусь , что не буду ! ну эт как перед перой брачной ночью в хлам упороться ... и добавил:надеюсь не сильно мандражить буду , запись на камеру чутка помогла
А как же мандраж сбить??
Вот это правильно Брат Всеп будет Ок, а на мелочи забей. Тут нужно выбирать - или лабать или мандраж сбивать. Тоже наминутку глубоко в этой теме, если что...slava77, Как обещал, каверок крайний с Мишаней
slava77, Спасибо брат, старались как всегда
молодцы когда уже мы совместную тему замутим
Скоро новогодние каникулы, время будет много, и намутим как-раз