0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну если кто фотать будет поделюсь видео наверно не стоит даж выкладывать берегите ваши уши господа
ну это ты зря , если что мне в личку видос
если бедет , поделюсь мне скрывать нечего
и это правильно так-что жду Во сколько у тебя мероприятие будет?
часов в 7 -8 по нашему
Ясность как наш Брат говорит
собираюсь в дорогу держите кулаки братья
manzana3000, я бы вообще всю ту стену закрыл и подоконник был бы широкий, и трубы скрылись бы, но увы жена против, приходится считаться