0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня решили на все забить и отдохнуть. Впереди боевые выхи и обои)
slava77, ну вот, опаздал я А я думал всё... уехал на гастроль Как было Брат?
slava77, Отлично Братуха, и фотболочка что нуно Да, стоя играть привычка нужна по началу,раньше на репках перед концертами старались не сидеть
теперь тож на репках сидеть не буду видоса у меня пока нету , если будет поделюсь самому интересно как это со стороны слушалось - смотрелось
Да-да, будем тоже ждать У нас снег вроде пошел, может зима К НГ совсем не охото лужи