0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Слава, привет Брат, как дела?
отлично всё ток походу влетел я со своими санта-клаусами теперь 31-го вечером дед-морозить придётся
Так это прикрасно, самое главное не переборщить с этим я (давненько правда было) возил от нашей работы "деда" (дружок мой) и снегурку. Так она более-мение под конец была, а дед - так тот в гaвно
поздравляю не , мы свой обьём чуть раньше планируем добить
Мне просто не хочется новый год начинать с доделывания ремонта!! Хочу 31-го сесть за стол и сказать: фух, закончил!!
так ремонт и нельзя закончить его можно только остановить
так я не пью на работе
Так он тоже так думал ....да не, шучу, он так не думал
ну я-то по опыту говорю я на католическое рождество в двух семьях санту отработал в одной предлагали поужинать с ними , в другой постоянно санте рюмочку предлагали отказался я кароч от столь заманчивых предложений
Себастьян П.,
Братья, слуханите, плиз!! Записал песню, осталось только вокал дописать))https://yadi.sk/d/xXG1e5_vdeEKy