Привет!! А у меня полная жопа.. Смонтировали отопление.. Приехал сервисный "специалист", делать подключение напруги на котёл и первый пуск котла (он в этом ни фига не шарил, все время кому-то звонил, консультировался даже с подключением фаз возникла проблема - запутался с маркировкой), ну и спалил котёл в итоге.. А котёл почти косарик баксов стоит.. Пока что известно, что выгорел предохранитель в плате управления, которого нет у них и в городе.. А дальше - надо смотреть по месту, когда плата запитается.. Видите ли, напряжение у одной фазы было завышено, и это не их проблема, как они заявляют.. Дак спрашивается, а чё ж ты сразу не промерил напряжение, прежде, чем подавать его на котёл?? Ну, короче, я-то уже разобрался, как подключить, чтоб все заработало (если плата управления не крякнула), но права-то не имею туда лезть.. Содрали 50 баксов за взятие на гарантию и первый запуск котла... В итоге - мёрзнем... Жесть.. Понабирают по объявлениям "спецов".. Видимо, придётся брать все в свои руки а на гарантию насрать.. Грядут морозы -24, а эти ребята иички чешут..