Всем привет. Обожаю ремонт..

Дошпаклевался. Вышли на поклейку обоев. Еще ни листа не поставили, но жена уже негодуе, типа все бесит..

Отлично понимаю, самому все уже не в кайф, с души воротит. Но есть главный мотиватор - слово - надо)) Да и жену можно понять, весь срачь и уборка на нее пришлись.

Я безобразничаю, она убирает.
... и добавил:AntonVIP, это неприятно. Нагни их, даже из принципа. Ты на гарантии и еще бабки заплатил. Если они долбаебов на объект присылают, которые не могут контрольный замер напруг по сети сделать перед под первым включением, это их проблемы.