Вечера братья
slava77, Я тута

Мотался по делам, вот похавал, "прогрелся" малёха

- холодно

Теперь готов

Славутичу добрых снов,, Себастьян П., нам и 6-7 за край, но при таком климате и нашей температурной амплитуде, считай через день то слякоть, то дубень с гололёдом,,
phill Да друг, понимаю тебя, гостили у родных в Кёниге, купаться ездили в Светлогорск, так на пляже закапывались в песок от ветра

- а зимой

Себастьян П.,
7 мес.вчера

manzana3000, Красавец

А лапы-ыыы - мощь, классный пёс
