0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тоже люблю на ночь фильмец посмотреть какой нить Чего у вас с погодой брат? У нас колотун, не ну красивенько конечно, но уже начинает настоёбыдоедать ... и добавил:Себастьян П. (+ 3 Скрытых) и 0 Гостей просматривают эту тему.
У нас тоже -7 и горы снега.. На Новый Год обещают до -24
Строителям Привет!! Давно не появлялся, ничего не строил, а тут под НГ кухонку бабе одной взялся подмолодить
попалярная тема
Доо., сегодня погодка - красота для наших мест,, Ну до обеда по крайней мере)) Эх, удержался-бы лёгкий морозец хотя-б до Нового Года
ушёл я парни спать чёт совсем глаза слипаются