0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AntonVIP, а по деньгам на сколько потянет? желательно в евры перевести
Сколько за месяц?? Или сколько вышла система вся полностью??
расходы в месяц интересуют я так понимаю , там средняя потребляемость 3кВтв час пока ?
Ну, думаю, зимой не более 3000 квт в месяц за всё!! Что есть в моем районе около 100 евро Это за всю коммуналку!! Ну, а как на самом деле будет - скажу через месяц!!
ау нас это больше 300 баксов.
AntonVIP, а сколько стоит у вас 1 киловатт (в долларах или евриках) ?
2 евроцента киловтт, по нынешнему курсу!! По тому что был раньше - 5
slava77, Я тут брат дослушиваю твыст Сегодня рано встал, глаза в куче уже, но я еще держусь Хотел взбодриться вечерком, но видать от погоды бошка загудела обломился с "медовухой" на сухую сегодня
я поздно лёг , киношку смотрел но пиваса дёрнул чутка , а то до вечера не досидел-бы срубился нафик и ночью потом колобродил-бы