ну значит не замёрзнешь 
Я в прямом смысле!! Отопление сегодня запустили!!
... и добавил:AntonVIP, Вот это хорошая новость
Рассказывай, как-что!
Приехали сервисники, поставили предохранитель, который я купил!! Запитали котёл от одной фазы (как я им предложил) и вуаля!! Выставил максимальную потребляемую мощность 6 кВт, температуру жидкости 50 С, оно за полчаса нагрело, и теперь поддерживает - само регулирует нагрузку, то 2 кВт, то 4 кВт, что, в общем-то радует)) Не нужно кочегарить на все 12 кВт)) В общем, радости нет предела!!