а мы вчера переехали в готовую комнату, так что будем встречать новый год в ней

даже несмотря на кучу вещей в ней, очень уютно

Осталось только купить светильники и гардины со шторами, но это уже в самом конце, ведь осталось еще сделать вторую комнату, коридор, туалет, кухню

Решили сразу поменять и радиаторы - купил global style extra 500, греют отлично, так что рекомендую

Ну и заодно решили входную дверь поменять, больше для собственного спокойствия т.к. гарантий что прежние хозяева не оставили себе комплектик ключей, нет
... и добавил:да, трубы пока не закрепили