0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, я пока нет готовимся, отмечать к Мишане пойдем часов в 22-00 наверно.
мишаню поздравь от меня
Себастьян П., Михаил! Взаимно рад!!! Я на работе еще. "Порадовали" нас, 3го ра)
У нас погодка закручивает на тепло пошла, но на этот год хвати slava77, Вижу что ты в строю пока брат ... и добавил: Jeff Hanneman, Да, порадовали так порадовали держись Брат
я за стол часам к 23,00 по москве сяду