0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
аналогично, ты от дедморозил уже?
неее , через четыре часа пойду хорошо только один заказ
А у нас снег и -15))) И я в очередной раз заболел.. Жутко болит горло, общее состояние хреновое.. Делал только что плинтуса на полу, ни смотря ни на что..
Смотрю в оффтопе одни строители сидят., Остальные ветки почти не обновляются
просто строители народ дисциплинированный и дружелюбный
это да брат,, любопытней и полезней народа не бывает,,
ну разве только гинекологи
в мемориз,бро!!
slava77, с Наступающим тебя! И Новыми шутками