0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Себастьян П., . тоже бро к тестю и теще сходили. иронию смотрю унас через 20 минут нг
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
блин решил тож накатить позвонили , перенесли на целый час дедмороза
а у меня уже провожайки старого года., из коньячной бутыловки так приятно звучит куль-куль-куль., горлышко тонкое
Себастьян П., к вам уже пошел