0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
manzana3000, привет!! С наступившим!! Ну, насчет здоровы - не скажу ничего!! Валяюсь с ангиной!!
и отказ постепенно от таблеток.
Пойду горсточку противовирусного приму))
ну если серьезно-я несколько лет не жру таблеток. по снегу босиком итд.
Ну, к этому нужно долго стремиться, не за один раз!!
manzana3000, Да, у вас морозик хороший Удачи с отоплением, у тебя газ будет, да?
газ.
газ это Гуд , сколько квадратов будет, что за котелок будешь ставить?