Привет всем))
Скидываю небольшой обещаный отчет)))
Качество фоток не айс, потому как снимались на телефон, и на скорую руку, когда вспомню

Ногами не пинать сильно,так как это мой первый большой ремонт)))
Собственно половина фоток куда то делась, собрал что осталось и вот что получилось.
В первую очередь был куплен диван, так как спать то на чем то надо.
В первые же дни был озадачен хорошей слышимостью соседей. Стены межкомнатные-40 мм. толщиной

Было решено зашить стены шумоизоляцией, да и заодно проложить новую проводку с добавлением розеток.
Хотел зашить гипроком, товарищ отговорил, предложил OSB плиту. В принципе стоит почти как же, но на нее в будущем можно хоть что то приладить.
После стенок положен линолеум.
Наверное надо было все таки заморочаться с ламинатом, но что то я побоялся.
Ну да ладно. Надумаю-так перестелю. Да и надеюсь что не задержусь в комнате надолго.
Эта часть эпопеи закончилась в июне

Летом работа-командировки, да и хорошие теплые выходные очень не хотелось тратить на ремонт, потому не делал ничего)))
Началась осень

Оборваны оставшиеся обои, перенесен выключатель и спрятана торчащая проводка:
В ноябре дошла очередь до обоев:
Повешена люстра:
И шторы:
После был куплен шкаф и холодильник:
И стенка. Тот еще конструктор из тучи досочек

Вдвоем за 5 часов мы все таки осилили этот пазл

:
Осталась барная стоечка. Очень долго думал, как бы порациональнее использовать пространство,чтоб и удобно, и смотрелось оригинально.
В итоге вышло вот такое сооружение:
И фартук:
Сегодня повесил два светильничка:
В общем как то так)))
Осталось поразобрать вещи, да еще по мелочи доделать что...
На второй фотке со светильниками торчит краюшек инфракрасного обогревателя. Как раз начались морозы-отключили стояк. (батарея потекла у кого то...
Пошел-купил такую штуку. Скажу вам - вещь отличная, очень советую.
Но в общем и целом ремонт можно считать законченным))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
