0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ужо пришёл
slava77 Взаимно брат На улице правда полная уйня скользко, сыро - бр-ррр А у Вас как?
така же фигня, сейчас с псом пошел на ночь прогуляться, так он бедняга с крыльца спрыгнул и упал ..лапа моя,намок, теперь сохнет
точно, очень скользко, ну что за погода, испортили экологию суки Как Слеер брат?
Отлично Да уж, со скоростью там всё в порядке ... и добавил:Чего-то рубит сегодня как "вареный"
прям тренажёр меня уже который день рубит погода наверное
точно погода, с утра некомильфо еще три дня не высыпасля, наверно это расплата Сегодня по раньше завалюсь!
я даж обещать себе не буду всё равно раньше 24,00 спать не лягу
ну дык у меня Это уже через час
ну дык за час мы успеем : напиться , опохмелиться , походить по всем темам , много с кем рассориться и опять помириться ...одним словом на гп посидеть