Добрый день Всем!
Jeff Hanneman, slava77, AntonVIP, Привеет
... и добавил: У меня правда сегодня денек выдался уёвый
С 8-00 утра в колодце скважины сопли морозил

Вода пошла грязно-желтая из крана с утра, вот думаю
них.яж себе подарок

А вчера как раз скважинку на зиму утеплил, летний водопровод откинул, и тут такое.
Оказалось гидроаккумулятор гавкнулся, груша порвалась, и что странно давление в кране не упало

Так что забил на работу сегодня

сижу вот чайком отпиваюсь теперь
... и добавил:slava77, Слава, и ты здесь похоже

Я тебя вижу ай не??

+1 скрытый
... и добавил: Выходи из тени брат
... и добавил: Ну тогда пойду поваляюсь часок
