0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Привет брат да, накопилось всякого, и на работе и дома, пришлось прогуливать У нас похоже холода начинаются...а я мангал новый прикупил Как ты, как на работе, надеюсь как всегда ОК ... и добавил: Про орион даже стыдно мне брат
у меня как всегда всё ок правда сёдня осколком плитки палец себе резанул , безымяный на левой самый бендовый на пару дней в режим теоретика выпал но фигня , зато видосы по кубику глянул
Jeff Hanneman,
Проблема ж в том и состоит, что подвесы бить некуда...Оно все по периметру лудки осыпется, только начни перфиком бить...
Jeff Hanneman, я планировал пока только линолеум положить да обои поклеить. Тысяч в 20 думаю уложимся. А вообще там видно будет
я забыл упомянуть что квартиру на вторичке купили, поэтому жить можно сразу без крупных вложений кухня с ванной так вообще неплохо сделаны до нас - минимальное вмешательство необходимо для начала, чуть освежить
доброго вечера братья
Вечерний СтройПривет slava77, Jeff Hanneman, manzana3000 AntonVIP У нас зима походу сегодня катки зимние поставил Привет второй смене забежал поздаровкаться
slava77 "голос" сегодня скучный, не стал досматривать Jeff Hanneman, Ага Брат у нас тоже зима сегодня началась, дождались
slava77, Ага, а то еще на телек время тратить его и так не хватает. Завтра на работу не охота-а
slava77, Бывает брат Слава, давай брат до завтра