0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А с нержавейки 300, так как с ней труднее работать А всякие сказки про лязгуующий звук, или про то больше высоких, ерунда. Так что ребят советую, правда про долговечность пока ничего сказать не могу А как с кубэйсом работать, долго учился, вникал?
Помню как то пытался влиться Потом скачал себе бесплатную программку, записался пару раз, так и забросил
Привет, хлопцы!! Всем по плюсу!!slava77, тебе два плюса!! Звук гитары хорош!! Сразу вспомнил, как лет 15-17 назад я перся по метле и, ох это соло из паппетсов Кстати, нужен совет!! Разжуйте нубу, плиз, как гипсокартон на ляпухи лепить и какой раствор юзать лучше всего из доступных?? Можно ли СМ11??
СМ 11 самый дешман, и при усадке даёт трещны,, лучше Долина Ниды польская,, и быстро и удобно,,
Ну, мне в прошлом году помошник делал прихожую на СМ11.. Вся прихожая так держится.. Не сказал бы, что гипс хочет отваливаться
тоже пользовал, и ни у кого не отвалилось, но время ебунения у Долины располагает к более продуктивному использованию рабочего времени,,
Славеку хороших эмоций, познаний в мире звукозаписи, молоденьких бабцов если не женат, и море кайфа в постижении гитарной мудрости,,
спасибо дружище !!! но бабцов поздно у Славека ужо трое детей