0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
колеблется в районе 1,3 евро
да...сурово у нас 95-й почти бакс стоит, дешевле конечно, но похоже не на долго, догоним-перегоним, в России ведь своей неФти нет нух.я, вся покупная
сейчас большой пиздокс назревает ваши уже подготавливаются , а наши законы принимают у нас теперь гомосеки могут узаконить свои отношения ну не пидорасы ли
однозначно пидерасты, ну куда мир катится по ящику одна голубизна, все-таки при коммуняках такого г0внa не было, держали этих крыс в подполье
у нас весной выборы вродь , посмотрим как эстонцы отреагируют на тех лядей которые ЗА закон проголосовали иначе только тикать
все-таки на эстонцев не похоже, ну не верится что примут Такое Иначе действительно нужно рвать
slava77, привет, а ты откуда??