0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Взаимно брат ... и добавил: Сегодня мотался целый день, простылбля чайком с медом поправляюсь (коньячком уже )
хороший подход правильный
Надеюсь поможет Притянул наконец кровать из магаза, две недели у них валялась, скрутил Сегодня тестдрайв будет
удачных проб бразе семплы только в личную библу пиши а то советчиков разведётся
это да-а Как у вас с погодой, у нас -3 и ветер бр-ррр, не привычно, хотя теперь нужно привыкать, это похоже на долго В диванах сегодня похоже не скучно было инрок отметился нисмотряниначто
у нас около 2 градусов днём
вчера начали отдирать обои в зале, это пздц товарищи, 3 слоя насчитали. Радует что верхний слой тоже бумажные были, смачивание канает, но отдирать все-равно очень сложно. Никто не пробовал спец жидкости для снятия обоев, стоит оно того или фуфло?
slava77, о, круто. А чем пользуешься?
slava77, Спасибо
разобрался ?
Ну, так.. Профиль такой использовать?