Здорова, братья!!
Напрявляшки по полу и потолку закрепить можно?
Привет!! Это можно, конечно, но надо ж и по высоте укрепить их.. Я уже думаю, сделать вокруг двери профиль, потом параллельно через 60 ещё по высоте профиль, ну как обычно для каркаса, а потом между ними поперечины, так вот бабочками фиксировать к поперечинам, немного отступив от дверной рамы, там хоть есть куда забуриться перфиком..