0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
manzana3000, Привет, Бро!!! Успехов на объекте!
Добрый вечер!!!
Всем привет... вчера всетаки поменял струны... Все как то руки не доходили... да и честно говоря не люблю я это занятие... ну зато заодно уж и отполировал и накладку маслом пропитал и вообще полное ТО провел...