друзья, отодрали обои в спальне и обнаружили вот такие рунические письмена

Жена заочковала, это кресты говорит какие-то. Я предположил что это какая-то мазня строителей чтоб не поставили плиту вверх ногами. Хотя вряд-ли, надо быть идиотом чтоб перепутать. Может кто сталкивался? Дом 78го года
