Не, Слава, Висту ставить, это утопия..Лучше уж звучку сменить...
я про ХР , он добрый и надёжный

просто вторую систему использовать только для муз проектов , без всяких там интернетов
... и добавил:AntonVIP, ты кстате разобрался как тебе около дверей и окон сделать ?