0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AntonVIP, Нужно добираться до чего то более твердого! Бур подлиннее использовать
Проблема решена - обматываю дюбеля целофаном плотным и сидит мёртво
Оригинальное решение
ребятам привет со стройки! разрабатываю стратегическую часть , отопление,, увлекательно, скажу я вам, но и рискованно, а хочется, чтобы заказчик на руках носил,,
Доброй ночи всем строителям!!Хочу поделится своим последним проектом. Он правда не связан с квартирой, но с ремонтом Заменил лады на своей гитаре, это был первый раз, поэтому я рискнул по полной и поставил лады с нержавейки. Которые, судя по высказываниям "вечные" В звуке я не слышу разницы, а вот бээээнды... Как будто спустя несколько лет, вышел опять на коньках покататься
а я начал кубеса осваивать вот так сказать проба пера
Спасибо, я и сам немного горжусь У нас это дорого, 260 евро последний раз отдал, а за два года стерлись на нет. Вот и решился А гитара старенькая, с 17 лада на первой струне глохнет, так что терять было немного, потренировался хоть. Теперь думаю и на остальных двух заменить ... и добавил:Кубес это кубэйс?