Привет всем!!
Здорова!! А в каком смысле закрепить и как?
Кстати, послушал соло из One.. Сам все делал?? Очень прилично сыграно и звучит хорошо, в духе Мятлы!

раствор "кнауф перфликс " я вообще изначально уровнем проверяю стену , куда завалена и ниткой на наличие "сисек "

потом , на противоположных стенах чертю вертикаль , по уровню или лазеру , после этого ниткой , которая с красящим порошком ( х.з как правильно называется , мы зовём отбивочником

) соединяю верхнии и нижнии точки вертикалей .
сие действо очень облегчает работу

тоесть накидав ляпок (приблизительно 5 /60/115 примерно через 25см )легоньки пристукиваем , пока не появились линии , ну и там где линии нет ровняем уровнем 2метровым . после высыхания желательно закрепить дюбелями

теперь про соло

играл на минус из ликлибрари

так , что не всё сам
