0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Строй Привет второй смене slava77, Привет Вчера отрубился ноут сегодня уже выключал
slava77, У нас дождь зарядил но в доме поуху конечно Как у вас с погодкой брат?
дождь мразит помаленьку ... а ты чего такой ... прозрачный
slava77, значит не только у нас поливает а обещали лето Бабье ну может будет еще,хотя куда уже, скоро снег повалит
ну может ещё бабье осень будет
ну вот только на нее и надеюсь все ни как дом старый не соберусь сломать на участке братьсябля за это страшно если начну, нужно до конца куярить, который год уже тяну бля с этим Сейчас самаяпо идее погода, не жарко-не холодно....
походу надоть гитарный сабантуй там замутить , под эгидой рок-панк фестиваля , к утру домика не будет правда соседи тож сбегут наверное , но ведь это только плюс
Я-б даже на новоселье к земляку подъехал, косячки обозначить,,
мне визу выпишите тож
а то-ж, непременно , на машине по прямой всего 1100 верст
автобусом дешевше выйдет
Согласен и приятнее, везут и везут, с детства автобус люблю ... и добавил: Брат, а по чем у вас сейчас бензин?