0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет Братья "выполз" во вторую вирус долбит С трудовыми успехами мне пока не чем похвастаться
slava77, Я стараюсь нисмотряниначто
главноенесдаваться нисмотрнинашто
Это точно не дождутЬся Хорошо что успел резину во время поменять, а то потом ковырятьсяне очень захотелось-бы. Правда снегом машинку заносит уже
slava77, У нас тоже не много, так... но стоит без движения во дворе, вот и заносит по тихому, хорошо морозит не так сильно. Котел накрутил на 60 гр. в доме +23, хорошо
эт хорошо , когда дома тепло я сейчас ванную комнату заканчиваю , ну ту фотки которые выставлял , там с утра сегодня +5 было
Да, +5 это ни есть хорошо а проще говоря холодновато брат Береги себя,. А почему так, отопления нет пока, да?
они печку решили переделать вот и дубак теперь ну фигня , у меня там пару дней ещё
Вот Бакланы, мазуты жидкие под салидолом slava77, А ты на выхах работаешь, или понедельник-вторник?
завтра может выйду не решил ещё , но в воскресенье точно выходной не в командировке ведь
это точно а робяты пусть печечку налаживают