0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
надо к холоду привыкать следущий обьект плитка на пол в гараже на две машины
О-о... тут без подогрева не обойтись, фронтовые 100 гр. не помешают
не , я на работе даже пиво ни-ни либо пить , либо работать
slava77, и это правильно чутю я конечно, хотя без обогрева тяжко
буду капризничать , топать ногами и требовать обогреватель газовый ибо не сохнет
slava77, во.... это правильный подход, нужно так и подвести, а то иш чЯго придумали супостаты Не, ну на самом деле...это же не май-месяц однако!!!
slava77, ну если с этого сентября еще не так страшно Может так до мая и продвинится А чего класть будешь, керамогранит или еще чего?
так в январе ведь в очередь поставлен был думаю , что клинкер будет вполне справляется
понятно. А он такой-же упёрный не поддающийся, всмысле просверлить, или более человеческий?
да он всяко - разный встречался и такой , что плиткорезом не отрежешь ломался куда хотел но просверлить вродь всегда удавалось
понЯл брат а я свой керам. так и не просверлил горшок посадил на силикон хорошо во время подсказалзнакомый
slava77, да, точно санитарный самое То Давай брат До встречи, пойду залягу
спокойных снов