Всем привет.
При простуде алкоголь может помочь, если только самый начальный уровень. Ну типа замёрз, ещё соплей нет, но ж*** чувствует, что будут, тада можно немного накатить бальзама или настойки.
А если уже пинзец пришёл, то лучше отпаиваться чаем с лимоном. Меня этой осенью два раза почти срубало, но чаем за два-три дня восстанавливал организьм.