Jeff Hanneman, Привет Брат, как, резину поменял на зиму ? 
Привет, Брат!!!

Переобулся вчера

Сегодня +6 у нас, но думаю ненадолго

а мы подумали-подумали, взвесили все за и против и решили поставить окна, а потом пригласить брата жены чтоб заняться ремонтом и не откладывать
Окна поставим рехау делайт - 5 камерные профили, 2 камерные стеклопакеты, фурнитура Roto. 3 окна + балконная дверь обойдутся в 45тыр всего. Правда не стали делать дверь поворотно-откидной, т.к. она у нас здоровая, 85*210 или типа того, но вся из стекла с перегородкой на уровне окна, а окна сделаем одностворчатыми т.к. проемы всего 120*140, надо больше света (сейчас у нас что-то типа 220*150 на съемной)
Очень верное решение! Тоже с этого начинал

120*140 нормально конечно! Никаких перегородок не нужно! Бро , а у вас лоджия во всю или как?
AntonVIP, Эхх, крепко прижало , Брат!

Желаю скорейшего выздоровления!!!
... и добавил:manzana3000, Бразе!!!
... и добавил:Aleksandr Malkow, Успехов! Нужно чтоб подруга была довольна!
