в смысле "во всю"?
Извини, не ясно выразился

У меня например лоджия 6 метров, то есть во всю ширину квартиры, в комнате по плану балконный блок, а в кухне окно. Дак вот в кухне я поломал кирпичи под окном и установил дверь! Очень удобно выходить и с кухни можно и с комнаты
... и добавил:Всем стройпривет, братья!
