0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да уж обидно самое лёгкое шабашнику , самое тяжёлое себе
Привет Братья салют второй смене
slava77 привет брат всё клёво , красиво, тока армстронг в сортире не понравился, слишком офисно , ИМХО лучше реечный тогда
клиент всегда прав там почти всё клиентская задумка , я только корректировал чутка по синхронности
slava77, это да, тут не поспоришь а я забыл уже как молоток выглядит забросил всё....нужно как обычно на рождественские каникулы приготовиться к бою
slava77, Согласен но я обычно намечаю себе "фронт" и уячу так надоело в вечном ремонте ....за то не скучно
как я вас понимаю у меня тож вечный ремонт
slava77, ну у тебя это профессионально
Парни, такой вопрос: можно ли после шпатлёвки гипсокартона шлифовать шпакло болгаркой с наждачным кругом, или только сеткой на брусе в ручную дрочить?
ну а что делать если в правительство не берут
Правительство приходит и уходит а Мы всегда (надеюсь ) будем AntonVIP, Не...болгаровкой не стоит, ручками-ручками.... и добавил: Ты всю плоскость затягивал или только швы?