Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Я вероятно, единственный, кто так и не посмотрел ни одного его видео

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
администрация здесь не при чем. Вспомните слова Булгакова, вложенные им в уста персонажа повести "Собачье сердце" пр-ра Преображенского:
К сожалению, лично я (или кто-то другой) не в состоянии перестать плодить идиотские темы или просто провоцировать других - этим занимаются классные ребята, которых как раз и должна банить администрация. Я действительно не понимаю, что со своей стороны могу предпринять в этом вопросе. Поставить им минус? Так они в ответку поставят, да еще и вой на весь форум потом поднимут. Нет уж, банить их нужно - и форум чище, да и другим наукой станет.

p.s. Ты открой глаза и почитай что в это время в топике происходит...

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ
Я вероятно, единственный, кто так и не посмотрел ни одного его видео
Ты не знаешь дядеТоля?!!. :o
 :pozor:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
ROM-ROM, неа. Вижу, что топ создал петроффс и не захожу даже. Чтоб я на этогогно тратил время еще

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Tobermory, в одном из его клипов есть персонаж, похожий на твоего негра из подписи :hmmm:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Пашкет любит дядю Толю? а Моль как же? :(
ПашкетЪ всех любит... :p

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Пашкет любит всем мозги :pozor:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Кроме меня  :hitrez:

Оффлайн Боевой Хобот

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Древарх Просвещенный
ROM-ROM, неа. Вижу, что топ создал петроффс и не захожу даже. Чтоб я на этогогно тратил время еще
Я тож так делаю

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Shadowman, Склонен с тобой согласится на 100%.

Я уже не раз пытался донести, что офф-топ превратился в клоаку.
Заходишь, читаешь топ-20 тем в флейме и отключаешь ГП, понимая, что там собрались либо обкуренные либо школота.

Жаль и Хермита, Якова, Гавриша, Пашу "Мутерфукера" и еще много других интеллектуалов.
М-да... :pozor:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
ROM-ROM, неа. Вижу, что топ создал петроффс и не захожу даже. Чтоб я на этогогно тратил время еще
... а мне прочиталось, что топ создал Пашкетта!!! :crazy: ... типа зародился Пашкетт в форумной мозговой парадигме... и материализовался в оффтопе как дьявол в пентаграмме!!! ;D

... и добавил:

Shadowman, Склонен с тобой согласится на 100%.
...Жаль и Хермита, Якова, Гавриша, Пашу "Мутерфукера" и еще много других интеллектуалов.
М-да... :pozor:
... а чё меня не присосокупил к списку? ... я в списке "многие другие" массовкой быть не хочу!!! :crazy:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
pawel-pawel, ты? что? кто?

... и добавил:

Хермит, несмотря на свою депрессивность, иногда на Бунина был похож: "Резко - это не то слово. Мне кажется, что это просто невозможно уже. Мне...."

Кстати, эту цитату Краге зацитировал, как не странно.


Ностальгия, одним словом, по умным людям.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 18:20:02 от Andrew M »

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
К сожалению, лично я (или кто-то другой) не в состоянии перестать плодить идиотские темы или просто провоцировать других - этим занимаются классные ребята, которых как раз и должна банить администрация. Я действительно не понимаю, что со своей стороны могу предпринять в этом вопросе. Поставить им минус? Так они в ответку поставят, да еще и вой на весь форум потом поднимут. Нет уж, банить их нужно - и форум чище, да и другим наукой станет.

p.s. Ты открой глаза и почитай что в это время в топике происходит...
Есть еще вариант не заходить сюда и заниматься чем-нибудь полезным

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Norge, Это вариант для побежденного.

Ибо другой вариант - это вариант победителя.