Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Tobermory, тоже верно.

Хотя есть вероятность, что "курилка" станет популярной из-за того что большинству дебилов нравится общаться друг с другом.
Они могут создать свой "социум", где будут ненавидеть всех остальных. Своего рода клуб "нон-конформистов".
;D хоть и едко, но метко. повеселил )))

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Shadowman, Так теоретически и должно произойти. Они будут культивироваться в своем "тайном обществе" и умиляться над тем, какой Andrew M дебил...

А я и не против. :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
хорошие годные темы не гибнут от пары смайликов не в тему,там где начинается много болтовни и закидывание ссылками тролям ловить тоже как правило нечего,ибо "разбор полетов".Глупые темы сползают в тартары и изредка поднимаются гробокопателями.Интеллектуальный уровень постов зависит понятно от кого,с этим ничего не поделать(вот тут то раздача бананов актуальна,но это и так делается - по факту Аутлоу и его клонов забубенили),наполнение смыслом от самих авторов тем.Кто то боится сюда заходить,зеленея только от заголовков - правильно боится :hmmm:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Page Hendrix, плюсую

... и добавил:

То же самое в середине темы писал

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, Всегда удивлялся такому слогу изложения. Это как типа "Казнить нельзя помиловать". Запятые и правила грамматики совсем забыты.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Открытое послание администрации и Кузьм&#
« Ответ #335 : Октября 07, 2010, 19:44:19 »
дилемма однако
с одной стороны дебилы козлы чудаки подонки а также местные  мд  дико веселят и хочется их поковырять для получения больших лулзов и кирпичей
с другой стороны надоели действительно
поэтому я посредине ???

есть один интересный форум
если бы на его страницах в похожем разделе товарищ подобный вышеописанным  вздумал себя вести так же как и здесь  то он дня через три-четыре отправился бы в бан  плюс получил бы суровое неодобрение в виде 6-стизначного минуса в карму от аборигенов
если бы успел конечно до бана ;D
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 19:47:49 от Deathinfector »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, а,так я еще рецензента себе не нанял,не читай если не нравится.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, Поздно рецензента нанимать то..
Чай, не в 3-ем классе учишься.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
прям ветка филологии  ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
без троллей не будет посещаемости.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Page Hendrix, Всегда удивлялся такому слогу изложения. Это как типа "Казнить нельзя помиловать". Запятые и правила грамматики совсем забыты.

Когда не знаешь к чему придраться на форуме - придерись к грамматике. Ибо к смыслу претензий нет, ведь так?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, а может ты им поработать хочешь?Если такая тяга к поиску ошибок,на добровольных основах.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
slava77, Твои мысли  и есть - ты. А если ты на столе разлил банку сметаны - то от этого и непонимание.
Куда пальцем повел - туда жижа и разлилась. Теперь понятно.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, Твои мысли  и есть - ты. А если ты на столе разлил банку сметаны - то от этого и непонимание.
Куда пальцем повел - туда жижа и разлилась. Теперь понятно.

смею вас заверить, что вы ошибаетесь, я сам пишу не очень грамотно,оттуда и позиция ???

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
без троллей не будет посещаемости.

себе подобных не похвалишь- как оплёванный ходишь ;D