дилемма однако
с одной стороны дебилы козлы чудаки подонки а также местные мд дико веселят и хочется их поковырять для получения больших лулзов и кирпичей
с другой стороны надоели действительно
поэтому я посредине

есть один интересный форум
если бы на его страницах в похожем разделе товарищ подобный вышеописанным вздумал себя вести так же как и здесь то он дня через три-четыре отправился бы в бан плюс получил бы суровое неодобрение в виде 6-стизначного минуса в карму от аборигенов
если бы успел конечно до бана
