Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
везёт, спать пошёл  ;D

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
не ты не я не жил в то время, и судим мы по мнениям историков, рассказам, хроникам, фильмам... выбор кому больше верить, остается за каждым из нас. другой вопрос что тебе трудно принять чужое мнение, и держать себя в руках.

если учесть что у меня родственники ещё живы жившие в то время
а также огромное количество даунов вроде тебя которые транслируют перестроечный бред не анализируя то ты в проигрыше
не стоит прикрываться релятивизмом как фиговым листком  8)
 

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
если учесть что у меня родственники ещё живы жившие в то время
а также огромное количество даунов вроде тебя которые транслируют перестроечный бред не анализируя то ты в проигрыше
не стоит прикрываться релятивизмом как фиговым листком  8)
 
вот видишь. тебе все равно не понять. есть действия приносящие мгновенный результат, но  последствия плачевны.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Deathinfector,

блин прикольная у тебя подпись ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
да сразу видно с чуваком есть о чем поговорить

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
в принципе, без зловонного алкаша оффтоп сейчас находится в нормальном состоянии. Ну а то, что никому в рот не уперлись темы про доллар, пиндосов, медвепутов, мерседесы-убийцы, айфоны, аудиофильское говнo и тд,  ну так  и к лучшему

... и добавил:

правда лулзов в оффтопе тоже уже нет
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 20:42:59 от Norge »

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
блин... лениво все читать
как что-то решится, дайте знать, ок? ))

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
в принципе, без зловонного алкаша оффтоп сейчас находится в нормальном состоянии. Ну а то, что никому в рот не уперлись темы про доллар, пиндосов, медвепутов, мерседесы-убийцы, айфоны, аудиофильское говнo и тд,  ну так  и к лучшему

... и добавил:

правда лулзов в оффтопе тоже уже нет

морже, ты как всегда суров ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
ничего не решится

... и добавил:

slava77,  :hitrez:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
вот видишь. тебе все равно не понять. есть действия приносящие мгновенный результат, но  последствия плачевны.
сморозил лишь бы сморозить

не пытайся казаться умнее чем ты есть ибо ты всё равно туп 8)


Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Пол:          Мужской
Возраст:    34
Лечу дебилов путём обсмеивания лулзами
Эксперт в этом вопросе
если я вам поставил минус один раз- вы просто сморозили глупость

если я тебе поставил минус более 10 раз то ты тупая скотина
смирись с этим ТВАРЬ!

... и добавил:

 :pardon:

... и добавил:

тащемта можно объявления напечатать и на заборах расклеить

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
правда лулзов в оффтопе тоже уже нет
В этом отношении на phill вся надежда. Его сообщения - что бальзам на раны )

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
в принципе, без зловонного алкаша оффтоп сейчас находится в нормальном состоянии. Ну а то, что никому в рот не уперлись темы про доллар, пиндосов, медвепутов, мерседесы-убийцы, айфоны, аудиофильское говнo и тд,  ну так  и к лучшему
оно то к лучшему, но есть много людей которые этим живут, и крутят себе типа занимаются великим делом. ну и да, понятно что ничего не решиться, так потрепяться и разойдутся

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Пол:          Мужской
Возраст:    34
Лечу дебилов путём обсмеивания лулзами
Эксперт в этом вопросе
если я вам поставил минус один раз- вы просто сморозили глупость

если я тебе поставил минус более 10 раз то ты тупая скотина
смирись с этим ТВАРЬ!

... и добавил:

 :pardon:

... и добавил:

тащемта можно объявления напечатать и на заборах расклеить

я ж не за деньги ;D