в принципе, без зловонного алкаша оффтоп сейчас находится в нормальном состоянии. Ну а то, что никому в рот не уперлись темы про доллар, пиндосов, медвепутов, мерседесы-убийцы, айфоны, аудиофильское говнo и тд, ну так и к лучшему
... и добавил:
правда лулзов в оффтопе тоже уже нет