Проголосовало пользователей: 105
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
себе подобных не похвалишь- как оплёванный ходишь
Когда не знаешь к чему придраться на форуме - придерись к грамматике. Ибо к смыслу претензий нет, ведь так?
можно подумать я троллю
Ну какое значение отношение это к теме обсуждения имеет? Грамматика
а чем ты в теме про Сталина занимался?онанизмом чтоли?
вот ты заполняешь оффтоп своими дебильными бессмысленными постами и не менее тупыми картинками. Хм... к чему бы еще придраться?