Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Tobermory, Page Hendrix, Это и вас касается.

У меня не бывает разночтений: если нравится Бунин - так и говорю. Если говорю, что выбью зубы - то тоже никаких разночтений.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, это ты сейчас что ли угрожать пытаешься?)) если твое мнение отличается от высказанного,ты можешь его пытаться доказать,но выехать на авторитете не выйдет.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
себе подобных не похвалишь- как оплёванный ходишь ;D
можно подумать я троллю :7:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Andrew M, я думаю, твой пост про грамматику был чистой попыткой задеть. Ибо другой причины не нашлось
Ну какое значение это к теме обсуждения имеет? грамматика

Оффлайн Дикий гусь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Когда не знаешь к чему придраться на форуме - придерись к грамматике. Ибо к смыслу претензий нет, ведь так?
вот ты заполняешь оффтоп своими дебильными бессмысленными постами и не менее тупыми картинками. Хм... к чему бы еще придраться?  ???

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Andrew M,  и вообще сложно писать, да и правильно выражать мысли, живя в другой стране . не стоит за это осуждать

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
можно подумать я троллю :7:

а чем ты в теме про Сталина занимался?

онанизмом чтоли?

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, Нет - это просто четкий по своей выраженности текст. Как надо правильно излагать свои мысли.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Ну какое значение отношение это к теме обсуждения имеет? Грамматика
:hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, а,ну тогда вернемся к изначальному "не нравится - не читай".Более не намерен здесь дискутировать на тему моей грамотности,есть конкретная тема и я по ней высказал свою мысль,если ты не понял - ничего не могу поделать.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
slava77, извини, не знал.

... и добавил:

Page Hendrix, ОК.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
а чем ты в теме про Сталина занимался?

онанизмом чтоли?
не ты не я не жил в то время, и судим мы по мнениям историков, рассказам, хроникам, фильмам... выбор кому больше верить, остается за каждым из нас. другой вопрос что тебе трудно принять чужое мнение, и держать себя в руках.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Всем спокойной ночи! :)

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
вот ты заполняешь оффтоп своими дебильными бессмысленными постами и не менее тупыми картинками. Хм... к чему бы еще придраться?  ???
Я старался найти смысл в последней части твоей фразы, но так и не смог ее связать с первым предложением  ???
Алсо, игнорю твои говнопосты после этого сообщ

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Andrew M, пока :) :) :) ;)