Предлагаю админам разбить сегодняшний офф-топ на 2 части.
Собственно, на "офф-топ", где люди могут поговорить на тему личной жизни, музыки, политики, литературы, науки, фильмов и т.д.
И т.н. "курилки", где можно троллить и что угодно делать.
... и добавил:
Norge, так ничего и не понял?