Wowa, ну мне по кайфу было на любой работе: аранжировщиком, гитаристом в попсе, сейчас вот преподом плюс есть небольшая коммерция, с музыкой не связанная)
Плюс оно ж все время меняется: то системы новые по урокам, то еще что-то. Вот два дня назад ввел новую систему уроков, сейчас по ней больше 60 заявок — оч интересно, как оно будет выглядеть.
Ну и музыкой я сейчас занимаюсь чуть ли не больше, чем играя в той же попсе: почти каждое соло, которое студенты проходят, я снимаю и записываю им как пример, материала тонны. Скажем, около 30 вещей уже сделаны, еще 70 примерно в работе сейчас.
Грех жаловаться на такую работу)