Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
ппц!  >:(
да и сам формат описания тоже  :D

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
да и сам формат описания тоже  :D
Украл шрифт ARIAL?  :D :D :D

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Такое же пестрое "вырви глаз"  :7:
Pash, Да я не про отношение "учитель - ученик", а про саму работу. Т.е. должно нравиться учить кого-то чему-то. На самом деле, я с огромным уважением отношусь к педагогом по призванию. И искренне презираю случайных людей в этой профессии.
в школе разобрался?

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
в школе разобрался?
Да. Жена сходила с директором (тетка) поговорила. В общем, все, включая учителей, охреневают от этого историка, но директор, видимо, из материнских чувств уволить его не может (жалеет). Поэтому договорились продолжать наблюдение за ситуацией. В общем, все цивильно и без всякого подковерного дерьма.
П.С. Директор прифигела от того, что мой руки не опустил, а с удвоенным рвением взялся за историю (посмотрела его тетрадки с конспектами). Все таки, пацан у меня правильный. Упертый.  8)

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Украл шрифт ARIAL?  :D :D :D
шрифт, кстати, уже поменял вроде.
у него было описание к соло как и у Павла другим шрифтом. Да и заставку уже вроде на видео краденную поменял, не все же время цитировать старших :)

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Вообще, дети целеустремленные получились. В понедельник младшая руку сломала (со смещением). Операцию сделали (пластину поставили), два дня в больнице полежала, в четверг уже на тренировку по танцам сходила. С гипсом.  8)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
шрифт, кстати, уже поменял вроде.
у него было описание к соло как и у Павла другим шрифтом. Да и заставку уже вроде на видео краденную поменял, не все же время цитировать старших :)
ябедничать - нехорошо!  :7:

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
шрифт, кстати, уже поменял вроде.
у него было описание к соло как и у Павла другим шрифтом. Да и заставку уже вроде на видео краденную поменял, не все же время цитировать старших :)
Да все у всех все прут. Пардон, заимствуют. Проще надо быть. Гитарные видеошколы ведь не вы изобрели  ;D

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
... сегодня Павел пришел угарать обвесившись рекламными щитами))


У негра надо изменить плакат, на:
"Я угорел тут".

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Вообще, дети целеустремленные получились. В понедельник младшая руку сломала (со смещением). Операцию сделали (пластину поставили), два дня в больнице полежала, в четверг уже на тренировку по танцам сходила. С гипсом.  8)
жесть

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Wowa, ну мне по кайфу было на любой работе: аранжировщиком, гитаристом в попсе, сейчас вот преподом плюс есть небольшая коммерция, с музыкой не связанная)
Плюс оно ж все время меняется: то системы новые по урокам, то еще что-то. Вот два дня назад ввел новую систему уроков, сейчас по ней больше 60 заявок — оч интересно, как оно будет выглядеть.

Ну и музыкой я сейчас занимаюсь чуть ли не больше, чем играя в той же попсе: почти каждое соло, которое студенты проходят, я снимаю и записываю им как пример, материала тонны. Скажем, около 30 вещей уже сделаны, еще 70 примерно в работе сейчас.

Грех жаловаться на такую работу)

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Да все у всех все прут. Пардон, заимствуют. Проще надо быть. Гитарные видеошколы ведь не вы изобрели  ;D
я ни разу ни у кого ничего не пёр  ;)
так что за всех не стоит говорить  ;)
видеошкол я и не делал, а вот первый в рунете ролик о хвате медиатора и работе правой, это есть  ;)

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
начните с кого-нибудь помладше  ;)

(Ссылка на вложение)
он даже шрифт к описанию к соло студентов украл  ;)
ай-яй-яй, ай-яй-яй. А ты у своего старшего спроси, он Гоблину платит за использование устоявшихся фраз и т.д.?  "Правильные уроки" - это очень оригинально и совсем не похоже на "Правильные переводы". Ну и прочая...прочая...

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
жесть
Кстати, вполне могу такую целеустремленность понять. Сам когда-то на треньки ходил с высокой температурой.
Wova молодца, я считаю. Потомков с характером растит.

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
ну все...с баней договорились - бани не будет ;D
Это не шутка ? Сегодня все еще апрель, но уже далеко не первое число.
Откуда дровишки ? (Ц)
Если это так, то дежавю (день сурка) уже надоело и оппонентам пора:
- заканчивать копипастить и оскорблять друг друга;
- начинать генерировать свежий контент
- или помалкивать, если нет новых аргументов — берите пример с Калифа , он уже по полдня молчит (наверное, тренирует кендзе) и все нормально - ничего не случилось и все в порядке.
Это называется «тру срач».